Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.05.2018 07:30

Оторваться за собственный «косяк» на автолюбителе решил дерзкий и резкий маршрутчик в Ростове на видео

Свидетелями суровых разборок «горячего» маршрутчика и автомобилиста на оживленной проезжей части стали жители Ростова-на-Дону.

Вчера, 2 мая, водитель маршрутного автобуса резко тронулся с остановки общественного транспорта, едва не протаранив автомобиль, который в это время поворачивал вправо. По всей видимости, маршрутчик очень испугался возможных последствий несостоявшегося ДТП и решил выместить свое негодование на автолюбителе. С бешеными криками шофер выскочил из салона, обматерил своего оппонента, а затем попытался ударить его монтировкой.

При этом второй водитель вел себя вполне адекватно, стараясь разрешить проблему мирным путем, что ему в итоге и удалось, несмотря на яростные провокации маршрутчика. Видеозапись с места событий ставшие невольными свидетелями разборок на дороге пассажиры автобуса опубликовали в соцсетях.

Жители донской столицы предположили, что дерзкий водитель маршрутки просто очень устал работать в праздники, а потому и решил сорвать злобу на ни в чем не повинном автомобилисте.



Ранее за просмотром эротических фильмов застали маршрутчика пассажиры во время поездки по Ростову-на-Дону. Ростовчане предположили, что водитель автобуса таким образом снимает стресс от напряженной работы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикразборкиРостов-на-Донудракадорожный конфликт
0
0