Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.10.2018 10:56

Откачивание пассажира переполненной маршрутки обеспокоенными ростовчанами попало на видео

Очень неприятный инцидент произошел в одном из маршрутных автобусов, курсирующих по Октябрьскому району Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 19 октября, во время движения по улице Оганова пассажиру переполненной маршрутки стало плохо. Водителю пришлось экстренно притормозить у обочины дороги, чтобы вывести мужчину на улицу подышать свежим воздухом.

Другие пассажиры не остались безучастны к чужому горю и помогли привести человека в чувства. Убедившись, что здоровье ростовчанина находится вне опасности, шофер общественного транспорта смог продолжить свой маршрут.


Недавно со школьницей случился эпилептический припадок во время поездки в одной из маршруток Ростова-на-Дону. Пассажиры помогли привести девочку в чувства и вызвали ей бригаду скорой помощи.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаобщественный транспортРостов-на-Донупассажирыинцидент
0
0