Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Экономика, 26.08.2020 07:45

Отель Hyatt в Ростове откроют во втором квартале 2021 года

Открытие пятизвездочного отеля Hyatt Regency Rostov-on-Don в центре Ростова произойдет во втором квартале 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Сейчас на объекте идут строительно-монтажные работы, которые планируется завершить в декабре 2020 года. Инвестор, которым выступает «Группа Агроком» Ивана Саввиди, еще в 2018 году пересмотрел дизайн-проект здания в соответствии с актуализированными стандартами и требованиями к пятизвёздочным отелям. Из-за этого срок проведения работ был увеличен.

В отеле Hyatt Regency Rostov-on-Don будет порядка 200 номеров, парковка на 223 места, 5 конференц-залов, просторный конгресс-зал, а также SPA, фитнес-центр, бассейн, офисные помещения и торговые галереи.

По данным правительства инвестиции в проект составят 8,9 млрд рублей. Ранее Иван Савиди не исключил, что общий объем инвестиций в объект может превысить сумму в 10 млрд рублей. При этом бизнесмен заявлял, что отель откроется уже в январе 2021 года. Но видимо сроки вновь были перенесены.

Как стало известно «Блокнот Ростов» в июне 2021 года в составе отеля откроется фитнес-клуб под брендом World Class. По задумке его создателей - это будет клуб класса De Luxe, которых в России всего два и оба они находятся в Москве. Площадь нового фитнес-клуба составит три тысячи квадратных метров. Там будет бассейн с летней террасой, уникальный SPA-комплекс с 6 банями и новейшие тренажеры

Роман Неведров

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовHyattэкономика
1
0