Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 30.08.2018 12:15

Отдыхавший на уличном диване бомж избил жильца многоэтажки в Ростове

Три уютных старых дивана разместили в своем дворе заботливые жители Советского района Ростова-на-Дону.

Установленную у детской площадки рядом с домами №28/1 и 28/2 по проспекту Коммунистический мягкую мебель очень скоро облюбовали бомжи. Маргиналы стекаются в «гостеприимный» двор со всей округи, лишая покоя местных жителей. Во вторник, 28 августа, между одним из жильцов многоэтажки и бездомным произошел конфликт.

По словам очевидцев, бродяга без особого повода набросился на мужчину, после чего его сдали сотрудникам полиции. Люди просят убрать диваны-бомжесборники, которые создают опасность, как для взрослых, так и для детей, подальше от их двора, а также разгрести участок от вонючего хлама и мусора.

Свое обращение жители Коммунистического проспекта опубликовали на сайте «Благоустройство» в надежде достучаться до безучастных к их проблемам коммунальщиков.

б1.png
б.png

Недавно двое молодых людей занимались сексом на детской площадке Ростова-на-Дону. Шокированные прохожие сняли раскрепощенных любовников на видео.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бомжиконфликтРостов-на-Донумногоэтажкидетская площадка
0
0