Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.04.2018 12:00

Отчаянно мирясь со своей знакомой, мужчина избил ее и ограбил на 600 тысяч рублей в Ростовской области

Попытка помириться со знакомой семьей стоила женщине крупной суммы денег в Целинском районе Ростовской области.

Женщина взяла кредит в банке размером в 600 тысяч рублей на личные и необходимые нужды. Сложив деньги в большую сумку, дончанка вернулась домой, в это же время к ней в гости нагрянула семья, с которой она долгое время находилась в ссоре. Цель визита состояла в том, чтобы поговорить и мирно разрешить застарелый конфликт.

Однако разговор не задался, и вскоре между оппонентами вспыхнула новая ссора, в ход пошли кулаки. После непродолжительной драки глава семейства отобрал у хозяйки сумку с деньгами, затем гости спокойно покинули ее квартиру. Потерпевшая сообщила о случившемся в полицию и злоумышленник был оперативно задержан.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 8 лет лишения свободы. Мужчина уже отбывал наказание за кражу, наркотики и причинение смерти по неосторожности, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем двух злоумышленников, ограбивших мужчину на улице, разыскивают в Ростове-на-Дону. Преступники отобрали у ростовчанина сумку с 200 тысячами рублей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежконфликтРостов-на-Донукредитденьгисемья
0
0