Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.10.2018 13:25

Отчаянная борьба больного мужчины со своими демонами во дворе Ростова попала на видео

Свидетелями отчаянной борьбы больного мужчины со своими демонами стали жители Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

Среднего возраста ростовчанин крушил картонные коробки в одном из жилых дворов на улице Портовая. По словам местных жителей, мужчина страдает синдромом Дауна, и иногда у него случаются вспышки агрессии. Поскольку ни у кого из его родных и друзей нет денег на то, чтобы помочь несчастному, его научили вымещать свою злобу на хламе с мусорки.

Горожане утверждают, что в целом этот человек вполне себе безобидный, однако периодически нуждается в подобных выплесках негативных эмоций. «Уж лучше на мусоре, чем на людях отрывается», - резонно отмечают соседи нездорового мужчины.


Тем временем, мать с дочерью жестоко избили молодую пассажирку маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону. Женщинам не понравилось, что ростовчанка заступилась за пенсионерку в общественном транспорте.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
синдром ДаунаболезньРостов-на-Донуагрессиябитвадемоны
0
0