Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.03.2018 06:30

Оснащенный бесплатным «душем с бассейном» автобус Ростова удивил горожан на видео

Затопленный до краев дождевой водой автобус развозил пассажиров по улицам Ростова-на-Дону.

Вчера, 29 марта, жителям донской столицы довелось «искупаться» в пассажирском автобусе №34 «а», обшивка которого не выдержала натиск моросящего весеннего дождя. Салон общественного транспорта на несколько сантиметров затопило водой, мокрыми оказались также большинство сидений и поручней. Перспектива принять «бесплатный душ» и поплавать в грязном дождевом «бассейне» автобуса не порадовала горожан, которые сняли все это безобразие на видео и опубликовали ролик в соцсетях.

Жители донской столицы постарались с юмором отнестись к произошедшему, отметив, что пассажирам еще очень повезло, поскольку природная стихия разгулялась не в часы пик.

«Хорошо людей было мало, а так сидели бы, можно сказать, под дождем или стояли в луже», «Это уже край», «Отлично, дома можно с утра в душ не ходить», «Люди платят бешеные деньги, чтобы прокатиться в автобусе с бассейном, а тут столько удовольствия всего за 24 рубля», «Ничего себе, такого я еще не видел», «Бесплатная ванна на две тысячи литров», «Вода в салон попадает с крыши, течет по потолку и под обивкой. А под обшивкой очень много элементов электропроводки. Может до большой беды довести», «Плохо разве? Бери мыло и вперед. Прокатился, под душем искупался и ванну принял», - так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.



Тем временем самую мрачную маршрутку города обнаружили жители Ростова-на-Дону. Жутковатая атмосфера в салоне маршрутного автобуса очень напоминает кадры из хоррор фильма.  

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобуспассажирыРостов-на-Донуаварийное состояниеводабассейн
0
0