Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2018 05:26

Орущий и гудящий от восторга с победы сборной России над Испанией Ростов попал на видео

Историческая победа сборной России над Испанией в одном из решающих матчей ЧМ-2018 стала настоящим праздником для ростовчан.

В воскресенье вечером, 1 июля, донская столица буквально взорвалась неистовыми воплями и радостными гудками клаксонов болельщиков. Ростовчане шумно праздновали триумфальный выход нашей сборной в 1/4 финала ЧМ-2018. И это неудивительно, ничего подобного фанаты российского футбола не видели уже больше 30 лет.

Обрадованные до глубины души победой России над Испанией горожане высыпали на улицы, орали, размахивая флагами, и со слезами на глазах поздравляли друг друга с этим поистине для нашей страны историческим событием.

 

Тем временем со слезами радости отмечали победу российских футболистов звезды шоу-бизнеса Ростова-на-Дону. Наши земляки горячо любят спорт и если болеют за российскую сборную, то очень эмоционально.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболпобедаРостов-на-Донуспортсборная России
0
0