Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 25.08.2018 08:50

Опасными сигаретами травит «наивных курильщиков» мелкая бизнеследи у автовокзала Ростова

Торговлю контрафактным табаком наладила мелкая предпринимательница в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Пожилая женщина торгует палеными сигаретами недалеко от здания Пригородного автовокзала на проспекте Шолохова. Один из покупателей этой мелкой бизнеследи поделился впечатлениями от контрафактного курева в соцсетях.

По словам мужчины, продукт не соответствует никаким ГОСТам и представляет серьезную опасность для жизни и здоровья и без того отравленных курильщиков.

- Граждане, пожалуйста, поберегите свое здоровье. На своем личном опыте не советую вам у нее покупать что-либо, - предостерег своих соотечественников от опасной покупки ростовчанин.

Будем надеяться, что бабушкой с сигаретным лотком займутся соответствующие службы и она перестанет травить «наивных курилок».

сиг000.jpg

Ранее пятерых находчивых «самогонщиков» задержали с поличным в Ростовской области. Мужчины организовали небольшой цех по производству алкогольной продукции в одном из складских помещений города Сальска.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сигаретытабакРостов-на-Донукуревоконтрафактопасность
0
0