Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.04.2017 19:58

Опасные игры юного экстремальщика на главной сцене Ростова испугали прохожих

Молодой любитель экстремальных развлечений залез на крышу сцены в парке Горького Ростова-на-Дону.

Повисшего на металлическом креплении сцены в нескольких метрах над землей ребенка прохожие сняли на фото. Ростовчане опубликовали снимки в соцсетях, чтобы привлечь внимание общественности к опасным играм ребятишек. Посетители парка испугались за мальчишку, который в любой момент мог сорваться с крыши и упасть на землю. Результаты такого падения могли стать фатальными для молодого экстремальщика.

- Уважаемые родители, следите, пожалуйста, за своими детьми! – обратились к жителям донской столицы авторы фото.

Горожане не разделили опасений бдительных посетителей парка. Большинство пользователей ВКонтатке и сами в детстве любили полазить по деревьям и крышам. По мнению горожан, через нечто подобное должен пройти каждый ребенок.

«Сейчас прям они прочитали и побежали следить за своими детьми», «Чего-то все такие нежные стали, в детстве и не на такие конструкции залазили и ничего страшного, все живы», «Все норм, нечего переживать», «Да вспомните наше детство, по каким только деревьям, стройкам, заброшкам мы не лазили. Лучше уж пусть так, чем просто будет за компом - планшетом тупить», - ответили на предупреждение жители Ростова.

э.jpg
э1.jpg
э21.jpg

Недавно опасные селфи подростков на крыше многоэтажки Батайска Ростовской области попали на видео. Горожане поразились беспечности маленьких каскадеров.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
экстримкрышиРостов-на-Донудетиопасностьразвлечениявысота
0
0