Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 06.01.2018 08:57

Опасные бега молодой «яжематери» с коляской по оживленной дороге Ростова попали на видео

Очередным экстремальным забегом по оживленной проезжей части возмутила автомобилистов женщина с ребенком в центре Ростова-на-Дону.

В разгар новогодних гуляний, 2 января, молодая мать с коляской неслась по дороге в непредназначенном для пешеходов месте по улице Большая Садовая. Откровенно рискуя жизнью и здоровьем собственного ребенка, ростовчанка невозмутимо лавировала между проезжавшими мимо автомобилями, которые то и дело подавали ей тревожные звуковые сигналы. Видеозапись с опасными бегами «яжематери» по проезжей части была опубликована в соцсетях.

- Уважаемые пешеходы, напоминаем, что жизнь у вас одна. И переходить через дорогу в неположенном месте, еще и с ребенком в коляске, – как минимум глупо, - отметил автор видео.

Жители донской столицы поразились «отваге и глупости» молодой женщины, отметив, что подобных отчаявшихся нарушительниц необходимо хорошенько наказывать рублем, чтобы впредь неповадно было.


Недавно две «яжематери» с маленькими детьми отважно прошлись по оживленной проезжей части в центре Ростова-на-Дону. Женщин совершенно не волновало, успеют ли среагировать автолюбители на их опасный маневр.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дороганарушителиРостов-на-Донуматьдетиавтомобилисты
0
0