Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 23.05.2018 06:03

Омерзительный многоножистый монстр из фильма ужасов атаковал жилище ростовчан и попал на видео

Огромную крымскую сколопендру обнаружили у себя во дворе жители Аксая Ростовской области.

Экзотическое и малоприятное на вид многоножистое существо заползло в частный двор молодой аксайской семьи. Сколопендра спряталась в пустой коробке от жаркого майского солнышка в надежде обрести здесь временное пристанище.

Столь омерзительный и кусучий монстр оказался весьма нежеланным гостем в доме дончан, которые с ужасом сняли его на видео и опубликовали ролик в соцсетях. Стоить отметить, что укус сколопендры хоть и не смертелен, но довольно болезненен для человека и зачастую вызывает временное ухудшение здоровья, связанное с общей вялостью организма и повышением температуры тела.

А у особо чувствительных людей атака этого жуткого монстра может запросто спровоцировать аллергический приступ.


Тем временем внезапный всплеск популяции зеленых гусениц произошел в центральном парке Ростова-на-Дону. Многие ростовчане боятся ходить по кишащему насекомыми скверу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
монстрысколопендраРостов-на-Донуужасопасные укусы
0
0