Около 20 беспилотников уничтожили над Ростовской областью минувшей ночью
Читайте также:
- В центре Ростова иномарка сбила 14-летнего пешехода (сегодня, 08:02)
- При пожаре на проспекте Стачки в Ростове обнаружено тело погибшего (вчера, 19:21)
- На 7 лет строгого режима за взятку в 150 тыс. рублей осужден инспектор ДПС в Ростовской области (вчера, 20:00)
- От спасателя до преступника: экс-замглавы кубанского МЧС осудят за покушения на убийство и поджоги в Ростове (сегодня, 09:00)
Минувшей ночью силы ПВО отразили воздушную атаку беспилотников на Ростовскую область. Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
По предварительным данным, в небе над регионом уничтожили около двух десятков БПЛА. Беспилотники были сбиты в Миллеровском, Шолоховском, Матвеево-Курганском и Чертковском районах.
Информации о пострадавших и разрушениях на земле на данный момент не поступало. Данные продолжают уточняться.
Жителей региона предупредили, что беспилотная опасность в Ростовской области сохраняется. Граждан призвали соблюдать осторожность.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что беспилотники ВСУ атаковали детский лагерь в Ростовской области.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.