Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 29.05.2018 05:44

Охотившийся из засады на прохожих жуткий «сталкер» напугал жителей Ростова

Странную и немного пугающую инсталляцию обнаружили в центре Ростова-на-Дону местные жители.

Человеческая фигура то ли сантехника, то ли сталкера пугающе нависла над прохожими, застряв на уровне второго этажа между домами на улице Седова. Ростовчане даже не сразу поняли, что странный верхолаз является не живым человеком, а манекеном, который кто-то шутки ради либо с каким-то особым тайным умыслом подвесил в проеме зданий.

Фото необычной инсталляции было опубликовано в соцсетях и вызвало бурю эмоций у горожан. Абсолютно все жители донской столицы сошлись на том, что выглядывающая из-за угла кукла в спецодежде и противогазе выглядит пугающей.

«Ночью увидишь, умрешь со страху», «Это такой неогопник – сталкер, ведет охоту на запоздалых прохожих», «Вообще, надо в центре города ходить в памперсах», «Это чтобы иностранцы в напряжении были. Чтобы мы им потом в кошмарных снах снились», - так прокомментировали снимок пользователи во ВКонтакте.

ман.jpg

Недавно загадочное свечение в небе над Левенцовкой напугало жителей Ростова-на-Дону. Странный НЛО не был похож на самолет или спутник.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.







Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ужассталкерРостов-на-Донуинсталляцииманекены
0
0