Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 03.10.2017 10:52

Охамевший маршрутчик швырнул деньги в лицо растерянному пассажиру на остановке Ростова

Случай вопиющего хамства со стороны водителя автобуса не оставил равнодушными жителей Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел 1 октября около 7:00 в маршрутном автобусе № 164 (Зоопарк-Мега). При выходе из маршрутки на остановке Чапаева молодой человек протянул водителю 19 рублей. По всей видимости, парень забыл о подорожании проезда, что, по мнению маршрутчика, оказалась непростительной ошибкой. Водитель обругал юношу матом и с размаха швырнул мелочь ему в лицо, да так, что несколько монет попали и в других пассажиров. На замечания людей, ставших невольными очевидцами хамского поведения извозчика, тот также ответил нецензурной лексикой.

- Очень неприятно, что по пути на работу приходится сталкиваться с таким беспределом, настроение было испорчено с самого утра. Просьба принять меры и не допускать такого хамства со стороны водителей, а то цены на проезд подняли, а качество обслуживания никакое, - обратилась к властям одна из свидетельниц происшествия на сайте «Благоустройство города».

Женщина также добавила, что в связи с повышением платы за проезд в общественном транспорте, неплохо было бы привести в порядок маршрутные такси города и организовать «небольшую чистку» среди обслуживающего персонала.

Недавно целая пара колес отвалилась у маршрутки во время движения по Ростову-на-Дону. Инцидент произошел ранним утром на кольце Доватора.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикавтобусРостов-на-Донуобщественный транспортхамствопассажиры
0
0