Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 15.11.2017 10:00

Огромная помойка образовалась из маленькой урны из-за недобросовестных ростовчан

Смрад от мусорной свалки рядом с остановкой на площади Ленина третий день тревожит ростовчан.

В последнее время горожане, ожидающие транспорт, чтобы добраться до центра города не могут стоять на остановке на площади Ленина. Причиной этого стал переполненный мусорный жбан. Но непорядочные горожане не остановились на достигнутом, они стали бросать отходы рядом с ящиком. Похоже, что жители близлежащих домов стали выносить мусор прямо туда.

Вонь стоит ужасная. Ожидающие транспорт люди стараются как можно дальше отойти от остановки, чтобы не вдыхать этот жуткий запах. Да и транспорт на этой остановке подолгу не задерживается, поскольку едкий «аромат» моментально проникает во все щели.

- Уже несколько дней лежит эта куча мусора и никто её не убирает! - высказали свое негодование в соцсети неравнодушные горожане.

«Ну так готовимся к мундиалю... Надо же чем-то иноземцев удивить!», «Да нафиг убирать, ветром раздует само», «Стыдно за город, куда мы катимся, или уже там - на дне...», «Знаю пару иностранцев, которые хотят сюда приехать. Теперь поняла, что им показывать», - отметили пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что смирившуюся с гниющим мусором в центре города власть хотят поменять жители Ростова. Автору видео показалось, что местные жители свалили туда весь хлам из своих домов, потому что поблизости не было ни одного мусорного жбана.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МусорсвалкаРостовостановкаплощадь Ленина
0
0