Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.05.2017 08:22

Огромная бродячая собака в кровь растерзала 12-летнюю школьницу в Ростове

После нападения бездомной собаки маленькой жительнице Октябрьского района Ростова-на-Дону понадобилась медицинская помощь.

Неприятный инцидент с участием бездомного животного произошел 23 мая на улице Вавилова. Школьница возвращалась после учебы домой, когда на нее неожиданно набросилась огромная дворняга.

Собака вцепилась зубами в ногу 12-летней девочки и начала остервенело ее трепать в разные стороны. Маленькая ростовчанка рыдала, не в силах отбиться от агрессивного животного. Спустя какое-то время ребенку все-таки удалось вырваться из цепкой пасти дворняги, которая успела до крови прокусить ей голень. Девочка в слезах прибежала домой и рассказала обо всем своим родителям.

- Родители, увидев огромную рану, тут же вызвали бригаду медиков. Девочке оказали медицинскую помощь. От госпитализации родители отказались, - сообщил портал DonDay.ru со ссылкой на собственный источник.

Ранее сообщалось, что агрессивная стая собак держит в страхе местных жителей в Ростове. Возмущение тем, насколько вольготно чувствуют себя бездомные животные, ростовчане выплеснули в соцсети. Местные жители утверждают, что боятся приближаться к месту обитания животных.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
животныебездомные собакиРостов-на-Донудетишкольницанападениетравмы
0
0