Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.06.2018 13:50

Огорчивший Урганта дом со «счастливыми ростовчанами» показался во всей красе

Художники закончили роспись ставшего известным здания на проспекте Шолохова в Ростове.

Дом 127/1 получил особую популярность после того, как его в своем шоу на Первом канале показал Иван Ургант. Его прозвали домом со "счастливыми ростовчанами", которые ждут чемпионат мира по футболу-2018.

На днях там был демонтирован забор. Теперь гости южной столицы и все жители города могут лицезреть объект, расписанный творческой группой под руководством Александра Долондуцкого, во всей красе.

Здание, выкупленное новым собственником, признали аварийным и расселили. Владелец не захотел прикрывать его баннерами и решил пригласить художников.

Фотографии дома облетели все соцсети и вызвали со стороны ростовчан неоднозначную реакцию. За несколько дней необычное здание всё же полюбилось горожанам.

- Не уверен, что таким образом получится кого-то осчастливить, но вызвать улыбки и радость на глазах прохожих нам удалось, - прокомментировал работу своей группы художник Долондуцкий. 

kafe.jpg

Ранее Александр Долондуцкий пообщался с корреспондентом "Блокнота". Он рассказал, что люди часто не видят хорошее.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовдомростовчанеросписьхудожникиУргант
0
0