Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 21.08.2017 07:12

«Огненными» впечатлениями от «жаркой» поездки в маршрутке поделилась жительница Ростова

Водитель маршрутного автобуса Ростова-на-Дону решил «добавить огоньку» своим пассажирам в 30-градусную жару.

Вчера вечером, 20 августа, молодой ростовчанке довелось прокатиться в маршрутке со включенным отоплением. Девушка едва не получила ожог, случайно прикоснувшись к «огненной» трубе, проходящей через весь автобус. Своими впечатлениями от жаркой поездки на общественном транспорте горожанка поделилась в соцсетях, подкрепив свои слова фото из салона маршрутки.

- Жаль, что через телефон не передать ощущений от прикосновения к этой трубе. Огонь! – отметила ростовчанка Надежда Комарова.

Жители донской столицы предположили, что маршрутчик просто решил охладить радиатор, чем и добавил «жару» находившимся в салоне пассажирам. На столь отчаянный поступок, учитывая погодные условия за окном, водителя мог подтолкнуть «закипающий» двигатель старенького автобуса.

«Выхлопная труба наверно через салон идет. Или охлаждение двигателя, больший круг через салон пустили», «Это не единственная такая маршрутка», «Водитель проверял выдержку пассажиров», «Это охлаждение радиатора и отопление одновременно», «Зимой работать зато не будет», «Это чтобы движок не закипел включают печку», «Это чтобы вам холодно не было, за ваше здоровье беспокоятся», «Просто маршрутчик раньше в аду работал», - так ответили молодой женщине пользователи в паблике «Ростов Главный» во Вконтакте.

тр.jpg

Недавно о вопиющем случае нападения водителя на пассажира маршрутки рассказали жительница Ростова-на-Дону. После неприятного происшествия ростовчанке пришлось снимать побои у судмедэксперта.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткажараРостов-на-Донуотоплениеавтобуспассажирыожог
0
0