Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.11.2018 08:36

Один мужчина погиб и еще один пострадал при пожаре в частном доме в Ростовской области

Страшный пожар уничтожил частное домовладение в городе Шахты Ростовской области.

Вчера, 31 октября, в 2:49 на улице Ключевая загорелся большой частный дом. Жители соседних коттеджей вызвали на место ЧП сотрудников спасательной службы.

К моменту прибытия пожарных пламенем было охвачено 60 квадратных метров жилища. Чуть больше получаса ушло у спасателей на то, чтобы справиться с огнем. Только к 3:26 пламя было полностью потушено. В результате пожара погиб один мужчина, другого пострадавшего с ожогами доставили в больницу.

- Для ликвидации возгорания от МЧС привлекались 12 человек личного состава, 3 единицы техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Причины случившегося еще предстоит выяснить экспертам МЧС.

Недавно супруги погибли при пожаре в своей квартире в Ростове-на-Дону. Ростовчане получили множество ожогов и надышались газом.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарвозгораниеРостов-на-Донупострадавшийпогибший
0
0