Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.11.2018 05:44

Один год «строгача» за два сворованных в супермаркете шампуня получил житель Ростова

Два флакона с недорогим шампунем стоили целого года жизни молодому мужчине из Пролетарского района Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел 1 июля около 19:00 в одном из ростовских супермаркетов. Прогуливавшийся мимо товарных полок, мужчина стащил с них пару флаконов с шампунем на общую сумму 383 рубля, запихал их в сумку и быстренько покинул магазин.

Заметив грабителя, охранник торговой точки последовал за ним на улицу и потребовал его остановиться. Злоумышленник бросился бежать, однако сотруднику ЧОПа без труда удалось его настигнуть. Отобрав ворованный товар у ростовчанина, охранник вызвал на место преступления сотрудников полиции.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на грабеж». Пролетарский районный суд приговорил ростовчанина к одному году лишения свободы. Отбывать наказание супермаркетный вор будет в колонии строгого режима.

Недавно мужчина совершил разбойное нападение на ларек шаурмы в Ростове-на-Дону. Мужчина с пистолетом заставил продавца выдать ему бесплатную порцию аппетитной закуски.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежсупермаркетРостов-на-Донушампуньтюрьма
0
0