Ростов-на-Дону Среда, 26 февраля
Происшествия, 29.02.2016 11:28

Один человек погиб и еще 12 удалось спасти донским пожарным за минувшие выходные

Один человек погиб и еще 12 удалось спасти донским пожарным за минувшие выходные
В прошедшие субботу и воскресенье, 27 и 28 февраля, в донском регионе спасатели зарегистрировали 10 пожаров. Полностью выгорели три автомобиля, а также возгорание произошло в строящемся здании, квартире и продуктовом ларьке, сообщает МЧС донского региона.

В Зерноградском районе в гараже сгорели сразу две иномарки - Nissan Almera и Volkswagen. Пожар был такой силы, что авто восстановлению не подлежат. В донской столицы на Таганрогской загорелась Toyota Corolla, которая была припаркована рядом с домом, где проживал хозяин.

В Новошахтинске по Белорусской 28, выгорела двушка. По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за неосторожного обращения. Пострадал хозяин квартиры - 79-летний пенсионер.

Строящееся одноэтажное здание полыхнуло в хуторе Лозной Цимлянского района. 90 квадратных метров загорелись из-за нарушения правил безопасности. На пепелище пожарные обнаружили тело 39-летнего мужчины.

В хуторе Колузаево спасатели достали из полыхающей хозпостройки одного человека, а еде двое дончан были спасены из горящего дома в Белокалитвинском районе.

Серьезные пожары произошли в Тацинском и Песчанокопском районах. В первом случае причиной возгорания частного дома стала непогашенная сигарета, из огня удалось спасти хозяина дома и его супругу. Во втором- из-за короткого замыкания полностью выгорел торговый ларек. К счастью, продавца удалось спасти. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПожарМЧСвозгораниепожарные
0
0