Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 31.07.2018 07:32

Очередную дорожную ловушку автомобилистам готовит коварный «Пеннивайз» под Ростовом

Жители Смирновского переулка в Таганроге переживают, что могут уйти под землю.

Совсем недавно на въезде во двор у дома №137 по указанному адресу образовалась небольшая дырка в асфальте. Заглянув в отверстие, можно увидеть, как под дорогой весело журча и переливаясь бегут проточные воды.

Местные автолюбители от греха подальше стараются объезжать этот повал стороной. А вот гости города, особенно в темное время суток, могут и не заметить коварной ловушки и, натолкнувшись на нее, уйти под землю вместе с асфальтом.

Таганрожцы опубликовали снимки дорожной западни в соцсетях, в шутку отметив, что все это безобразие, вероятно, дело рук кошмарного клоуна Пеннивайза, жаждущего завладеть очередной невинной душой.

ды.jpg
ды1.jpg

На днях огромная яма на дороге образовалась после обрушения асфальта на улице Седова в Ростове-на-Дону. Размер провала составил примерно полтора метра в ширину.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дорожная ловушкапровалРостов-на-ДонуПеннивайзавтомобилисты
0
0