Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Спорт, 13.10.2016 10:56

Очередь в пятьсот человек выстроилась у касс ростовского стадиона «Олимп-2»

Огромный ажиотаж вызвал старт продажи билетов на игру ФК «Ростов» и «Атлетико». В четверг, 13 октября, с раннего утра у стадиона - толпы людей. Причем, покупатели выстроились в огромные очереди еще до открытия касс.

- Мы с друзьями здесь с шести утра, - рассказывает Кирилл Хомич. – Всего в очереди - примерно пятьсот человек. Очень не хватает мобильных кофеен, холодно, кофеек не помешал бы.

По словам спикера «Блокнота Ростова», особо рьяные поклонники футбола даже ночевали около стадиона.

- Человек двадцать-тридцать провели у касс всю ночь,- продолжает Кирилл.

Отметим, 12 октября ФК «Ростов» озвучил цены на предстоящий матч. Так, минимальная стоимость билета – 600 рублей, максимальная – 10 тысяч рублей.

                 цена билетов.jpg

Продажа билетов на домашний матч Лиги чемпионов будет проходить в три этапа: 13 и 14 октября – продажа билетов для владельцев сезонных абонементов в кассах стадиона «Олимп-2». 15 и 16 октября – продажа билетов для владельцев абонементов в кассах и с помощью онлайн-сервиса. 17, 18 и 19 октября – продажа билетов общей квоты для всех желающих.

Стоит отметить, что онлайн-продажа билетов будет доступна до 17:00 17 октября. Далее билеты на матч с Атлетико можно будет купить только в кассах стадиона «Олимп-2».

Самые дешевые места – на южной трибуне, а самые дорогие- на западной.

ФК «Ростов» сыграет с «Атлетико» 19 октября , начало матча в 21.45.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в Лиге чемпионов  
0
0