Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 17.08.2018 09:30

Очень беременная «черная вдова» вызвала ужас и панику у жителей Ростова

Опасную и очень ядовитую самку каракурта обнаружили в своем домовладении жители Батайска Ростовской области.

Подозрительно пузатая «черная вдова» поджидала свою несчастную жертву, плетя паутину в углу стены. По всей видимости, паучиха была беременной и вот-вот ожидала появления на свет своего маленького ядовитого потомства. Стоит отметить, что эти животные способны сами атаковать «условного противника», если почувствуют, что им угрожает опасность.

Соседи-батайчане не стали нервировать каракурта, а просто аккуратно сфотографировали и опубликовали снимок в соцсетях. У большинства ростовчан вид этой опасной и ядовитой паучихи вызвал приступ арахнофобии, некоторым даже захотелось сменить место жительства.

«Скоро в Ростове будет свой человек-паук», «Будьте аккуратнее», «Опасный паук, увидел - дави, жги. Укусит - можно коня двинуть. После укуса сразу обращайтесь к врачу!», «Я же теперь в каждый уголок дома буду смотреть», «Бежим отсюда, пока не поздно», «Убейте его», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.

кар.jpg

Тем временем опасные «черные вдовы» начали появляться в частных дворах жителей Ростова-на-Дону. Очень ядовитого паука каракурта обнаружил ростовчанин во время работ в саду.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
каракуртпаукиРостов-на-Донуядопасностьбеременность
0
0