Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 19.07.2018 16:58

Обжигающе-вонючую месть «бывшему мужу» устроила дама с собачкой в центре Ростова

Тошнотворный «подарочек» под собственным гаражом обнаружит несчастный владелец транспорта.

Ростов не славится большим числом площадок для выгула собак, но это не повод устраивать общественный туалет прямо посреди улицы, считают горожане. Их возмутило фото, на котором ростовчанка вышла на прогулку вместе с четвероногим другом, который справил естественные нужды прямо возле жилого дома. Хозяйка пса не посчитала нужным собрать продукты жизнедеятельности в пакет и спокойно пошла отдыхать дальше.

«Не будет в Ростове порядка и чистоты, пока есть такое. Собака гадит под чьими-то воротами, пока хозяйка делает вид, что не замечает», - написал возмущенный автор фото в паблике «Ростов Главный».

Ростовчане тут же предположили, что дама просто мстит под воротами бывшего мужа, ведь если испортить имущество - можно получить административную ответственность, а за вонючие «мины» никто наказывать не будет.

Ранее в Ростове ребенок сходил в туалет возле областного правительства. За процессом наблюдала мама девочки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакакучапрогулкаРостов
0
0