Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 10.05.2017 15:56

Обвал бетона с фасада здания в центре Ростова испугал горожан

С фасада дома по улице Пушкинской обрушаются кирпичи и штукатурка.

Сегодня, 10 мая, утром от одного из балконов жилого дома 135/33 на улице Пушкинской отпал внушительный кусок бетона. В это время около дома шли спешащие на работу люди. 

Один из прохожих сделал фотографии произошедшего. На снимках видно, что отпавшая с кирпичом часть бетона раскрошилась. Очевидец отметил, что управляющая компания не приняла меры для избежания этого. На следующем фото житель Ростова показал, откуда именно произошло обрушение, а также предостерег прохожих от возможного повторения инцидента. Фотографии очевидец выложил в соцсети.

- Будьте осторожны! Дом в ужасном состоянии, возможно обрушение других частей фасада! - предупредил свидетель произошедшего.

«Не утонули, так значит бетоном забьем - это так называется», «Я писал управляющим не раз, они просто меняются каждый год и ничего не делают, им плевать, что людям на голову бетон и прочие прелести упадут и убьют», - рассказали пользователи соцсети.

обвал.jpg

обвал2.jpg

обвал3.jpg

Ранее «бомбардировка» огромными кусками бетона произошла на Большой Садовой в Ростове. Только чудом обошлось без жертв - в погожий солнечный день люди предпочли прогуливаться в парках. Страшно представить, что могло произойти, если бы в этот момент под балконом проходили ростовчане.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БетонпадениекирпичиРостовцентр
0
0