Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 03.11.2018 13:30

Образовавшиеся за ночь «загадочным образом» отверстия во дворе Ростова попали на видео

Любители «тяжелого металла» обворовали двор в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

В ночь на субботу, 3 ноября, неизвестные граждане сняли и унесли с собой две крышки от канализационных люков у многоэтажного жилого дома на Брестской улице. Образовавшиеся во дворе огромные и глубокие дыры в асфальте создают реальную угрозу для здоровья местных жителей.

Особенно опасно гулять мимо многоэтажки стало детям, которых здесь проживает немало. В темное время суток в одну из этих коллекторских ловушек может запросто угодить автомобиль или пешеход.

Жители двора требуют обезопасить данную территорию предупреждающими знаками и, как можно скорее, восстановить украденные крышки.


Недавно крышку канализационного люка своровали трое мужчин с улицы Ростова-на-Дону. Всем злоумышленникам грозят реальные сроки лишения свободы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
канализациялюкиРостов-на-Донукражаопасностьтяжелый металл
0
0