Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.09.2017 18:11

Обокравшего свою любовницу рецидивиста из Краснодара поймали в Ростове

В Кировском районе Ростова задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи из гостиничного номера.

40-летний житель Краснодарского края, решивший поразвлечься со своей ростовской любовницей, привез ее в гостиницу. Пара закрылась в номере и придалась плотским утехам. Как только силы иссякли, ростовчанка уснула. А злоумышленник, воспользовавшись ее беспомощностью похитил у девушки ювелирные изделия, часы и пластиковую карту, пин-код к которой мужчина знал. Общая сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.

Проснувшись утром, ростовчанка обнаружила пропажу и обратилась с заявлением о краже в полицию. Позже выяснилось, что мужчина уже был неоднократно судим за кражи и разбои. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Злоумышленник сознался в краже и рассказал, что все похищенное имущество он продал, а деньги потратил.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - В настоящее время гражданин задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Злоумышленнику грозит провести за решеткой до пяти лет.

Ранее молодой мужчина обчистил квартиру доверчивого приятеля в Ростовской области. Спрятав технику за пазуху 31-летний злоумышленник поспешил покинуть гостеприимного друга. Обнаружив пропажу, разочарованный в мужской дружбе дончанин, сообщил о случившемся в полицию. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КражаполициялюбовницаденьгидрагоценностиРостовКраснодарский край
0
0