Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.06.2017 10:24

Обнажившаяся для «гриля» секс-звезда Playboy из Ростова вызвала «горячий голод» у поклонников

Очередным эротическим снимком на лоне «девственной» природы сексуальная красотка из Ростова-на-Дону Мария Лиман «взорвала» соцсети.

Секс-звезда журналов для взрослых поделилась результатами своей обнаженной фотосессии в парке Горького с пользователями Instagram. Раздевшаяся до строгого «космического» купальника Мария Лиман романтично устроилась у цветущей пышной сирени. Загадочность образа юной кокетки подчеркивает приспущенная до бедер легкая летняя блузка. Девушка задумчиво вглядывается в даль, будто бы надеясь увидеть там своего сказочного «белого» принца.

- И вот лето в самом разгаре. Кто, куда, зачем? Я в ближайшее время планирую полежать «баклажанчиком на гриле» на нашем родном черном-черном море, - поделилась своими планами на лето сексуальная красотка.

Фолловеры пожелали секс-бомбе не «сжечь» свои аппетитные прелести на «жарком гриле». Многие выразили желание «пожариться» на солнышке вместе с ростовской звездой Playboy.

«Какая же ты красивая и элегантная!», «Возьми меня с собой на море, Мария», «Какая аппетитная «курочка», смотри не сгори там, на своем гриле», «Вы как всегда прекрасны и, главное, ничего лишнего», «Эх, а у меня работа. Только осенью в отпуск», «Жаркого тебе настроения - милый друг, Мария! Лови воздушный поцелуйчик», - так ответили красавице-брюнетке ее верные поклонники.

19380005_306449793139512_1164077561899122688_n(1).jpg

Недавно коварная красотка Мария Лиман из Ростова-на-Дону призвала своих поклонников наслаждаться видом на жизнь «сзади». Свои слова звезда журналов для взрослых подкрепила довольно пикантным снимком в Instagram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария Лиманпарк ГорькогоРостов-на-ДонуPlayboyэротикасексуальность
0
0