Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.12.2017 14:35

Обнаженная до предела звезда Playboy из Ростова вызвала у поклонников желание стать «пеньком»

Довольно провокационную фотосессию устроила в сочинском дендрарии сексуальная красавица из Ростова-на-Дону Мария Лиман.

Звезда журналов для взрослых практически полностью обнажила свое прекрасное тело, оставив на нем лишь собранную в гармошку тоненькую красную юбку. Девушка присела на огромный пень, обхватив руками колени, и загадочно устремила взгляд своих «ореховых» глаз куда-то вдаль.

Откровенная поза красавицы позволяет зрителю оценить все самые «вкусные» части Марии, причем без всякого намека на похабщину. Провокационное фото было опубликовано в Instagram ростовской красавицы и за пару дней набрало почти десять тысяч отметок «нравится».

- А вот и белки, стуча орешками, пришли за мой, - кокетливо прокомментировала свою очередную секс-проделку Мария.

Фолловеры пришли в неописуемый восторг от увиденного, некоторым даже захотелось стать пеньком, чтобы подержать на себе такую красавицу.

«Шикарная малышка», «Белки за твоим орешком пришли», «Хочу быть пеньком, чтобы на меня присела такая красавица заблудившаяся», «Огонь», «Ай да хороша, чертовка», «Ты хороша, Маша! Ростов с тобой», «До чего же ты прекрасна», - так ответили коварной брюнетке пользователи соцсетей.

25007901_1993130537594750_2799406984284078080_n.jpg

Недавно Мария Лиман приняла участие в съемках сериала на телеканале «Россия». Звезда Playboy из Ростова-на-Дону предстала перед зрителями в образе сексуальной медсестрички.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманPlayboyРостов-на-Донусексуальностьэротикаобнаженка
0
0