Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.12.2017 12:04

Комичная кража огромной картины из подъезда жилого дома попала на видео в Ростове

Полным провалом обернулась для молодых людей попытка украсть картину из подъезда многоэтажки в микрорайоне Левенцовский Ростова-на-Дону.

Две девушки, юноша и маленькая девочка гостили у друзей в одном из домов Английского квартала. Собираясь домой, молодые люди заметили большую картину, которой была украшена лестничная площадка. Недолго думая, ростовчане сняли полотно со стены и потащили с собой на улицу.

Однако юным воришкам не удалось запихнуть огромный холст в свой автомобиль, а потому с краденым пейзажем пришлось расстаться. С досады молодежь не стала возвращать картину на место, а просто поставила ее у дверей подъезда.

Неудавшаяся кража попала на камеры наблюдения, установленные как внутри, так и снаружи многоэтажки. К искусству ребята не приобщились, но точно прославились. Видео с неудачным похищением взорвало соцсети и набирает популярность.


Недавно молодого полицейского поймали при попытке украсть колеса с дорогой иномарки в Ростове-на-Дону. Страж порядка был уволен со службы с самыми отрицательными характеристиками. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражаискусствоРостов-на-Донуподъездыкартинафиаско
0
0