Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.09.2017 14:46

О готовности наступления ополченцев ДНР и ЛНР на Ростов заявил министр Украины

Ошеломительное заявление с весьма серьезным лицом сделал заместитель министра по делам беженцев на Украине Юрий Грымчак.

Чиновник в эфире местного телеканала выразил мнение, что ополченцы Донбаса в скором времени закончат воевать с Киевом и перекинутся на Ростов-на-Дону. Юрий Грымчак просто убежден, что именно для борьбы с воинами ЛНР и ДНР Россия якобы сконцентрировала на границе с Украиной около 40 тысяч своих солдат. По мнению украинца, этих сил недостаточно, чтобы организовать серьезное наступление, а вот «напакостить» россияне в Незалежной могут.

- Они могут устроить провокацию на любом отрезке фронта. Скорее всего, Россия готовится не наступать, а останавливать этих всех придурков из ОРДЛО (ДНР и ЛНР), - заявил Грымчак.

Замминистра также отметил, что ранее наступление на Ростов могли организовать комбаты Гиви и Моторола. А поскольку те пользуются большой популярностью в РФ, то российские войска с радостью перешли бы на их сторону, - подытожил свой занимательный рассказ Юрий Грымчак.

Недавно своими впечатлениями от поездки на Донбасс поделились на пресс-конференции в Ростове-на-Дону делегаты из Италии. Итальянцы выразили уверенность, что развязанная на Украине война полностью спонсируется США.

  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДонбассвойнаРостов-на-Донуополченцынезависимостьбеженцы
0
0