Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 07.11.2018 21:19

Новый парк аттракционов появится в донской столице

На улице Левобережной в скором времени появится крытый парк аттракционов.

О возникновении парка сообщили на сайте городской администрации. Там же уточнялось, что год аренды участка обойдётся в 9,5 миллионов рублей.

Сейчас департамент имущественно-земельных отношений города выставил на торги участок площадью 2,3 гектара для «строительства залов для аттракционов и развлечений». Новый объект для отдыха ростовчан будет располагаться в Кировском районе на улице Левобережной. Согласно документации, земля под строительство парка развлечений будет отдана в аренду на 5 лет. 

Открытый аукцион состоится уже 3 декабря. 

Ранее сообщалось, что крупнейший в Европе ландшафтный парк расстелется в донской столице. Главный архитектор Ростовской области Алексей Полянский представил основные этапы градостроительного формирования прибрежных территорий. Этап планировки уже завершен. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АттракционыпаркпостройкаРостов
0
0