Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.02.2016 11:53

Новочеркассец, посадивший на цепь жену из-за измены, простил любимую

За свой порыв сотрудник местного кладбища может сесть в тюрьму. В отношении 49-летнего Виталия К. сотрудники полиции возбудили уголовное дело по ст. 127 УК РФ "Незаконное лишение свободы".

Она предусматривает лишение свободы сроком от четырех до восьми лет.

Единственное, что утешает мужчину в эту минуту, - любовный треугольник все же разбит. Молодая жена, 27-летняя Оксана, осталась в семье.

Напомним, нешуточные страсти разгорелись на днях в Новочеркасске. Виталий давно подозревал любимую в неверности. И вот она поставила его перед фактом, заявив, что уходит к сопернику.
Женщина начала собирать вещь. Но Виталий был настроен решительно: взял во дворе цепь и приковал ею жену к столу. Свой мобильный мужчина отдал Оксане.

                      muzh.jpg

- Звони любовнику, пусть приходит, поговорим по-мужски,- сказал, как отрезал, муж.

Молодая мать так и поступила. Но любовник не бросился на помощь к любимой. Соперник счел, что во всем должна разбираться полиция.

                          жена.jpg

По всей видимости, это решение принесло неприятности не только мужу, но и любовнику.

Операм Виталий заявил, что на цепь Оксану посадил лишь из благих намерений. Мол, соперник продает наркотики,  да и жену "подсадил" на "спайс".

- В отношении мужа возбуждено уголовное дело за незаконное лишение свободы. На любовника также завели дело. Сейчас оба под подпиской о невыезде,- прокомментировал источник в правоохранительных органах региона.

Виталий и Оксана простили другу друга, подтвердив пословицу "милые бранятся, только тешатся".
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Новочеркассклишение свободы
0
0