Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.03.2017 18:55

Новая схема движения вызвала огромную «пятничную» пробку на въезде в Ростов

Ремонтные работы в районе Ворошиловского моста вызвали огромную пробку на въезде в Ростов-на-Дону.

По словам ростовчан, серьезный затор образовался на трассе М-4 «Дон» от Аксайского моста до самого «Ашана». Автомобили движутся здесь со скоростью, чуть больше, чем у пешеходов – 3-5 километров в час. Новая схема движения, которая должна была разгрузить автостраду на время ремонта Ворошиловского моста, оказалась бездейственной. Горожане отмечают, что в последний месяц «пятничные» пробки на данном участке трассы стали традиционными.

Фото огромной пробки на Аксайском мосту были опубликованы в соцсетях. Автолюбители ужаснулись ситуацией на мосту и предположили, что летом будет только хуже.

«Там всегда пробка», «А летом будет полный ужас», «Обычное дело», «Кошмар», «Ремонт трассы вроде до 1 июня, потом на лето перерыв. А с 1 октября опять ремонт», «Думаете легче будет летом? Вы ездили от Аксая до Волгодонской развязки?», «Лето будет многообещающим! Наpoд, вы как, к летy готoвы, а?», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

П.jpg
П1.jpg
П2.jpg

Недавно сообщалось о том, что новая схема движения в районе въезда на Ворошиловский мост в Ростове-на-Дону привела к большой пробке. Автомобилисты не разобрались, как организовано движение на южном подъезде.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мостпробкаРостов-на-Донуремонтавтолюбителипешеходы
0
0