Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.01.2019 14:39

Ноль реакции: как ростовские звезды отреагировали на трагедию в Шахтах

Вчера, 14 января, всю страну сотрясла страшная новость – в городе Шахты Ростовской области прогремел взрыв в жилом многоквартирном доме. Мощный взрыв газа разрушил два этажа в одном из подъездов многоэтажки на улице Хабарова, 16. 

Трагедия унесла жизни двух человек, многие пострадали. Тысячи неравнодушных россиян выражают соболезнования в социальных сетях, в пабликах, сообществах и просто у себя на страницах. А что же звезды? Как они отреагировали на случившееся и что публиковали в своих профилях в этот роковой день?

Реакция популярных ростовчан, как ни странно, была достаточно вялой. Единственной знаменитой ростовчанкой, которая выразила соболезнования семьям погибших и пострадавших, оказалась модель Виктория Лопырева. Девушка выложила у себя на страничке Инстаграм траурный черный фон, к которому прикрепила пост со словами сочувствия.

- Трагическая новость из моей родной Ростовской области. В городе Шахты взорвался газ... И это спустя всего две недели после кошмара в Магнитогорске. Выражаю искреннее сочувствие пострадавшим. Как только завершатся спасательные работы, обязательно свяжусь с губернатором области и предложу определить официальный благотворительный счёт для помощи пострадавшим. И, конечно, внесу свой вклад и предложу землякам присоединиться, - написала Виктория.

 8765434567890.png

Остальные же донские селебрити не спешили присоединиться к скорбящим. Так, звезда Playboy, ростовчанка Мария Лиман проигнорировала жуткую новость в взрыве газа в Шахтах – последнее фото красотки было выложено в сеть пять дней назад.

Популярный ростовский рэпер Баста (в миру – Василий Вакуленко) в день трагедии выложил видео, на котором он отрабатывает боксерские приемы.

 987654345.png


Татьяна Котова, известная модель, певица и актриса из донской столицы, в профиле Инстаграм поделилась своими секретами, как быстрее достичь поставленной цели. Список секретов красотка сопроводила собственным обворожительным фото в купальнике.

 98765456.png

А ростовчанка Полина Диброва поделилась с подписчиками фотографией, на которой она на кухне возится с тестом. К снимку девушка добавила подпись, на которой спрашивает у фолловеров, какие сюрпризы им попались в варениках. Сама Полина похвасталась, что она «поймала ключики от квартиры».

987654567.png

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовШахтытрагедияскорбь
0
0