Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.08.2018 11:42

Нежданная встреча с «Победой» обернулась больничной койкой для женщины под Ростовом

Старенький советский автомобиль «Победа» сбил женщину-пешехода в Новочеркасске Ростовской области.

Сегодня утром, 14 августа, местная жительница попыталась перебежать дорогу в нескольких метрах от «зебры» на перекрестке улиц Просвещения и Богдана Хмельницкого. Водитель раритетного ГАЗ-М-20 не сразу заметил женщину-пешехода на проезжей части и сбил ее.

В результате ДТП дончанка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована на скорой. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Отметим, что производство «Победы» на Горьковском автомобильном заводе остановилось в 1958 году. Всего в нашей стране было выпущено 241 497 таких автомобилей.

Недавно автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте в Ростове-на-Дону. Ростовчанка с открытым переломом была доставлена в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшаяРостов-на-Дону"Победа"госпитализация
0
0