Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 13.04.2017 14:01

Несуразное похищение мужчиной шампуней в салоне красоты Ростова попало на видео

В микрорайоне Суворовский Ростова-на-Дону появился необычный вор.

Светловолосый мужчина с короткой стрижкой пришел в салон красоты «Фешен». Какое-то время он потоптался у двери, после чего заинтересовался стойкой с профессиональными шампунями.

Красивые дорогие флаконы воришка решил прихватить с собой. Первый он спрятал во внутренний карман куртки. Со вторым произошла заминка – бутылочка в карман не помещалась, злоумышленник долго и неуклюже пытался ее туда затолкать, попадая в рукав. Не преуспев в этом, он затолкал шампунь в карман брюк. Затем схватив третий флакон, «любитель чистоты» быстро исчез.

Момент похищения косметических средств зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в салоне. Работники  «Фешена» опубликовали видеозапись с просьбой запомнить вора в лицо и помочь в его розыске.

- Теперь нет сомнения в чистоте волос и здоровье кожи головы этого человека, в отличие от его совести! Наш коллектив просит Вас быть бдительнее и запомнить этого человека в лицо. Если кто узнал его или располагает информацией о нем, просим сообщить по телефону: 8-928-140-63-23 или по нашему адресу: ул. Петренко 6, - обратилась Элла Троенко к жителям микрорайона.

 
На днях в Ростове на видео попал смешной и необычный танец темпераментного рабочего Петровича. Мужчина в спецодежде "зажигал" в центре города под веселую музыку. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкражавидеосалон красоты
0
0