Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2017 06:56

Неравный бой с припаркованной во дворе Ростова легковушкой устроил пьяный дебошир на видео

Жертвой молодых автоворов-неудачников стал бывший москвич в Октябрьском районе Ростове-на-Дону.

Инцидент произошел в ночь на 2 июля во дворе жилой многоэтажки недалеко от РИИЖТа. Молодой ростовчанин решил сорвать свою пьяную злобу на припаркованных у тротуара «Жигулях». Юноша с силой пнул автомобиль в бок, после чего «поджав ногу» убежал в кусты. От удара на боковой дверце ВАЗа осталась глубокая вмятина.

По словам владельца машины Дмитрия Калистратова, немногим позже этот же самый дебошир со своими друзьями попытались вскрыть капот его «Жигулей», однако сделать это им не удалось. Парни бросили затею со взломом автомобиля и поспешно скрылись с места происшествия. Видеозапись инцидента Дмитрий опубликовал в соцсетях.
  
Как отметил автор видео, с тех пор как он переехал в Ростов из Москвы с ним часто происходят неприятные истории.

- Такое ощущение, что попал лет на 15 назад. Количество наркоманов/ гопников/ алкашей и прочих асоциальных элементов зашкаливает, и это при условии, что сейчас мы живем не на окраине, - посетовал Дмитрий Калистратов.

Жители донской столицы довольно цинично отнеслись к жалобе молодого человека и посоветовали ему вернуться домой в Москву.

«Человек приехал из Москвы на ведре с гайками, рассуждает о Ростове как об отсталом быдлогороде, это меня дико забавляет», «Вам просто не повезло. Быдла везде хватает», «У нас, по вашему мнению, все то, что заканчивается за МКАД обижено и угнетено?», «Полюби его или катись ко всем чертям - это Ростов», «Это был сэнсей «БК», он посветил твою машину в дрифткар, теперь можешь смело наваливать боком и ровнять столбы!», «В Москве стыдно было на «Жигулях» ездить, видимо», - так ответили пострадавшему автовладельцу пользователи во ВКонтакте.

мят.jpg
Фото и видео: паблик "Ростов Главный" во ВКонтакте

Недавно жители Ростова-на-Дону сняли на видео «разъяренного Халка», который крушил мебель в частных дворах. Жертвами неадеквата уже стали жители улиц Труда и Юбилейная.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дебоширалкогольРостов-на-Донуавтоворлегковушкапарковкадвор
0
0