Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 28.11.2017 20:57

Неординарным способом решили бороться с наркоманами жители многоэтажки в Ростове

В донской столице терпению горожан одного высотного дома пришел конец. Они возмущены постоянным нашествием в их подъезд людей, употребляющих наркотические средства.

В Ростове жители многоэтажки повесили на входную подъездную дверь объявление, в котором прямым текстом угрожают наркоманам.  

- Не заходите в наш подъезд. Закладки - уничтожаются, наркоманы и закладчики сдаются в полицию с приложением фото и видео-съемки, - написано в обращении на листке.
 
Будет ли толк от такого послания - время покажет.

"Хммм, а что они с этими закладками делают", "Оно висит там уже около месяца. Удивительно, что еще никто не сорвал", "Живём на 2 этаже (пятиэтажка), перед домом небольшой палисадник , который отгородили большими такими камнями, чтобы машины не заезжали, чтобы дети в футбол не играли, да и красиво смотрится. Одной тёмной ночью "нарики" перевернули все эти камни, естественно, на место не положили, просто распотрошили палисадник. Выглянули в окно, сказали что-то типа "уходите, здесь ничего нет, всё до вас забрали", а они  начали кидать в окно камни. Когда им доза нужна они и убить могут, такой запиской не избавиться от них. А при мысли, что тронули их дозу звереют просто! В следующий раз решили петардами попробовать", "Принять закон, как в Тайланде, Китае и не надо будет развешивать такие объявления", - комментировали увиденное подписчики паблика "Ростов Главный.


imgonline-com-ua-Resize-FNX8HHDTyuq6r.jpg


Тем временем, в Ростовской области разыскивается мать двоих детей.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнаркоманыфоторобот
0
0