Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.07.2018 19:48

Немедленной отставки депутата Заксобрания Евгения Бессонова потребовали обманутые дольщики Ростова

Обманутые дольщики Ростова обвинили депутата Заксобрания Ростовской области в срыве исполнения закона о строительстве жилья для обманутых дольщиков и потребовали его отставки.

Петиция с таким требованием опубликована на сайте change.org. Авторы петиции утверждают, что коммунисты саботируют решение их жилищного вопроса.

Члены инициативной группы обманутых дольщиков утверждают, что депутат со своими единомышленниками попытался сорвать подготовку первой строительной площадке, на которой в рамках областного закона решено построить жилье для обманутых дольщиков. Речь идет о территории, примыкающей к Александровской роще, где в новом жидом комплексе застройщик обязался бесплатно передать часть квартир тем, кто вошел в реестр обманутх дольщиков региона.

Инициативная группа обманутых дольщиков составила петицию, в которой высказала свое мнение о том, что появление коммуниста на месте событий они считают желанием заработать очки и голоса на предстоящих выборах в заксобрание. «В своих высказываниях Бессонов был достаточно резок и заявил всем дольщикам, что жилье они не получат. Позор такому депутату! Гнать его ссаными тряпками!», — возмущаются ростовчане в петиции.

По словам обманутых дольщиков, Бессонов прямым текстом заявил им: «Жильё вы не получите». Авторы петиции уверены, что появление Евгения Бессонова возле Александровской рощи связано с желанием заработать популярность на теме экологии.

- И мы против таких депутатов! Если Бессоновым движут не корыстные шкурные интересы, а реальная забота об экологии – то мы требуем сложить депутатский мандат сегодня же! Каждый должен заниматься своим делом!, — требуют авторы петиции.

Обманутые дольщики направили письмо спикеру ЗС РО Ищенко с просьбой как можно скорее принять отставку Евгения Бессонова. Авторы также просят губернатора «поискать место для Бессонова в министерстве экологии, раз уж депутата так волнует эта тема». Менее чем за час петиция дольщиков собрала более 100 голосов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Александровская рощаЕвгений Бессоновпетиция
0
0