Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.01.2019 09:23

Неадекватный мужчина, с голым «достоинством» наперевес, привел в ужас ростовчан

Житель донской столицы пренебрег нормами морали и влетел в здание, где находились женщины, со спущенными штанами и оголенным пенисом. 

Возмущенные дамы как могли дали отпор злодею, который возмутил их до глубины души. Некоторые схватились за телефоны, чтобы иметь доказательства постыдного поступка. 

- Пишу по поводу эксгибиционистов Ростова, которые часто попадаются на глаза людям в самом центре (женщин особенно). На фото один из них на Горького/Чехова. Считаю, что такое нельзя упускать из виду. Эти люди пугают женщин, чьих-то матерей и даже маленьких девочек. С ними надо что-то делать, - негодует подписчик паблика "Ростов Главный". 

Получив свою порцию "острых ощущений", мужчина позорно сбежал с места преступления против общественного порядка. Этот поступок резко осудили пользователи соцсетей, которые предложили по-мужски объяснить ростовчанину, что пугать дам - моветон.

"Лечить их никто, к сожалению, не собирается, так что проблема не уйдет, даже если их сажать в тюрьмы", "Нужно их самих пугать, проверенно мною, примерно в далеком 96 году", "Эксгибициониста всяк обидеть норовит. Они же безобидные вроде, с ножами знакомиться не подходят", "Я бы в обморок упала", - писали ростовчане. 


6P6JlJkUL_I.jpg

У ростовчан много проблем из-за неадекватных личностей. Ранее мы писали, зачем агрессивный алкоголик со справкой из психушки терроризирует молодую соседку.


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мужчинаголыйэксгибиционистРостов
0
0