Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.06.2018 11:15

Неадекватные парни на черной иномарке довели до истерики отдыхающих на пляже Ростова-на-Дону

10 июня семья из донской столицы решила провести выходной день на пляже. Несмотря на то, что место отдыха было платным, радости это не принесло.

- Вчера семьёй отдыхали на соленом озере. Въезд на автомобилях на территорию пляжа платный! Многие свои машины подгоняли прямо к воде, включая музыку чем громче, тем лучше, но я не о том. Наша семья стала свидетелем того, как группа мужчин на черном Hyundai в пьяном виде (мягко сказано) разъезжала по берегу, пару раз чуть не наехав на отдыхающих. Сначала машина была целая, много раз они уезжали, а потом снова возвращались на пляж и аморально себя вели. Последний раз они вернулись с мятым крылом и дверью, а также оторванным зеркалом. Пляж - это общественное место, где отдыхает много людей с детьми, почему такое безобразие происходит? - удивилась ростовчанка.

Женщина добавила, что покидая пляж она и ее семья вновь столкнулись в этим неадекватным автомобилем. Он двигался в сторону трассы М-4.

- Мне вот интересно, люди которые пьют и потом целенаправленно садятся за руль не опасаясь за свою жизнь и за жизни окружающих, они надеются на то, что с ними ничего не случится? Кстати, охрана пляжа никак не отреагировала на этот инцидент!  - резюмировала дончанка.

- Да это скорее всего и были полицейские в штатском, а пьяными ездить - это в крови у русских, казаки всегда пьяные за конем были, - предположил Роман Колесников. А Инна Егорова искренне удивилась рассказу женщины и поинтересовалась, почему нельзя было скооперироваться нескольким мужчинам, скрутить идиотов и вызвать полицию? Действительно, почему?



Информация и видео: паблик "Это Ростов-на-Дону".

Читайте также, как магазинные воришки и мошенники Ростова отправились на специальную доску позора.


   

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнеадекватный автомобилистпляжкрик души
0
0