Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 20.04.2019 09:28

Назван самый эффективный депутат Госдумы от Ростовской области

Депутат Антон Гетта попал в тройку самых эффективных членов нижней палаты парламента в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов Государственной Думы». За основу бралась первая половина весенней сессии думы.

Рейтинг формировался на основе четырех основных критериев: возможности депутата мобилизовать сторонников, законотворческая активность, количество упоминаний в СМИ и экспертная оценка.

Антон Гетта смог стать лидером в категории «Народное голосование», где набрал 25,65 быллов. А вот эксперты дали ему только 20,6 баллов. А вот индекс цитируемости у депутата составил всего 6,5 балла в то время, как у его ближайших конкурентов он был намного выше.. Общий индекс КПД Антона Гетты составил 69,9 балла. 

Также в рейтинг вошли Николай Коломейцев и Михаил Емельянов, занявшие 20-ю и 35-ю строки рейтинга соответственно. Им высокий был принес их активность на заседаниях в Госдуме, а Михаил Емельянов, так и вовсе получил высшую оценку по этому параметру.

Лидерами рейтинга стали заместитель председателя Государственной думы Ирина Яровая и Анатолий Аксаков из Чувашской республик

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьГосдумадепутатАнтон Гетта
0
1