Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 17.01.2018 19:20

Наводящая леденящий ужас и шок больница в Ростовской области попала на видео

В селе Кулешовка донской области очевидцы засняли на камеру мобильного телефона медицинское учреждение, от вида которого можно получить настоящий стресс.

Страшные, потресканные от столетней масляной краски стены, "убитые", видевшие еще самого Сталина - двери, ужасные, разваливающиеся на щепки полы, рваные диваны...Этот кошмарный клубок предстает перед пациентами больницы в селе Кулешовка. Жители же вынуждены находится в таких антисанитарных условиях. Посещать врачей, сдавать анализы, проходить лечение. Как утверждают селяне, в этом мед.заведении не проводился ремонт со дня его открытия. А это, примерно, четверть века. Это больница России, а не побывавший в бомбежке сирийский госпиталь. 
 
- Больница, четвёртый этаж. Бедные пациенты...Бедные доктора. Это хуже дорог и многоэтажек в Кулешовке. Кажется, попав туда, аттракцион "Возвращение в СССР" бесплатно посещаешь, - ужасается житель Дона.

"Ужасно. Бедные люди", "Какой стыд! А у больницы вообще нет вариантов сделать даже косметический ремонт? Судя по видео, стены не красили много лет. Окна пластиковые. Может, это промежуточный этап? Может, ремонт проводится в данный момент? Не верится, что такое может быть в 20 км от областного центра...Брррр! И кто там работает вообще? Как? Сразу переносишь всю эту разруху на качество мед.услуг", "Да там и дыры в полу см. по 20 вокруг вентиляции на каждом этаже", "Позор!", "Ремонт не проводится. Это нормальное состояние этого заведения", "Видимо, пока по 1 каналу это не покажут ничего не изменится, да?", "В таком плачевном состоянии многие больницы в Ростовской области. Давайте и дальше сидеть и молчать", "Это как раз там, где сдают анализы - кровь и прочее. Ремонт там не проводился лет 25 точно. Очень стыдно за нашего губернатора. Деньги на камешки, аптеки и охотничьи домики же находит", Там ещё печное отопление в некоторых местах осталось, но денег на уголь нет", - ужасались подписчики паблика podslyshanovazove.



Читайте также о том, что в Ростове в этом году построят новую поликлинику.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьужаскошмарпозорбольница
0
0