Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 22.03.2018 21:33

Самая противная диета - кефирная, - участница «Сбросить лишнее» Наталья Пашкова

Участники проекта "Сбросить лишнее" в Ростове делают первые шаги к стройной фигуре вместе с медицинским центром "Клиника Эксперт Ростов".

На первом этапе им предстоит сделать самое важное - выяснить, какие проблемы со здоровьем способствовали накоплению лишнего веса, а какие стали его следствием. Именно поэтому важный этап обследования - общение со доктором-эндокринологом. Многие из участников говорят о том, что накопили лишний вес из-за гормонального сбоя. Так ли это на самом деле, выяснят специалисты "Клиники Эксперт Ростов".

История Натальи Пашковой похожа на историю тысяч ростовчанок: вышла замуж с весом 59 кг и осиной талией, а рождение каждого ребенка оставило после себя ненавистные килограммы, никак не желающие уходить.

- Перепробовала все, искала диеты в Интернете, принимала запрещенные препараты, сидела на самой противной кефирной диете, - рассказывает о пройденном пути Наталья Пашкова. А килограммы - вот они, никуда не делись. Победить их Наталья готова в жесткой борьбе.

Победитель проекта получит денежный приз 75 тысяч рублей, шикарное тело, компанию единомышленников и возможность полностью изменить свою жизнь под руководством профессионалов в области спорта и здорового питания! А также еженедельно будут разыграны призы от наших партнеров для лучших конкурсантов.

MyCollages (3).jpg



  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:

1. "Клиника Эксперт Ростов" 
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU" 
3. Стоматологическая клиника "Реноме" 
4. Ресторан «DILIF»
5. «iLocked» - квесты в реальности
6. Наша баня

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
"Сбросить лишнее"похудениедиета
0
0