Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 25.05.2017 10:42

Экстремальная поездка в «свинской» ростовской маршрутке до предела изумила пассажирку

Крайне неприятной оказалась поездка в маршрутном автобусе Ростова-на-Дону для молодой «неопытной» пассажирки.

Ростовчанке пришлось ехать на порванном сиденье в невероятно грязной маршрутке №54. По словам Натальи Манжосовой, на протяжении всего пути ее преследовал жуткий, непонятно откуда доносящийся запах. Источником зловония служил то ли сам засаленный салон автобус, то ли сидевший за его рулем водитель… При этом маршрутчик внаглую нарушал правила дорожного движения, ставя под угрозу жизнь и здоровье пассажиров. Фото «свинской» маршрутки девушка опубликовала в соцсетях.

- Вот такие ужасные сейчас маршрутки! Ужасный запах, грязь, все сиденья порваны, водитель не соблюдает ПДД, - возмутилась Наталья.

Как ни странно, но большинство жителей Ростова высмеяли негодующую девушку. По словам ростовчан, практически все городские маршрутки находятся в таком плачевном состоянии, а водители постоянно нарушают ПДД. Те, кому не нравится ездить в общественном транспорте, могут «гулять» пешком, тем самым наказав рублем маршрутчика, - говорят горожане.

«Не нравится маршрутка, сервис, езжай на такси, велосипеде, пешком или сиди и молчи», «Ужас-то какой, что же делать? А давайте пешком ходить будем, они поймут, что не правы и все исправят тогда?», «Они не сейчас грязные, они всегда были такими», «Быдло катается в тр анспорте, вот и результат!», «Покупайте свой автомобиль. В чем проблема?» - прокомментировали обращение Натальи пользователи во ВКонтакте.

мар1.jpg
мар.jpg
Фото: паблик "Ростов Главный" во ВКонтакте

Ранее жители Ростова-на-Дону ужаснулись видом «восставшего из мертвых» маршрутного автобуса. Горожане предположили, что старая маршрутка несколько раз «перебиралась» из разного автохлама.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткапоездкаРостов-на-Донупассажирыизвозчикужасгрязь
0
0