Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.08.2015 10:00

Налетчики на «Росгосстрах» открыли огонь по сотруднице

Налетчики на «Росгосстрах» открыли огонь по сотруднице
Стали известны подробности ЧП, случившегося в субботу 29 августа.

Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, двое молодых людей в толстовках с капюшонами и в медицинских масках на лице подъехали к филиалу "Росгосстраха" на машине знакомого.

Грабители прибыли к месту преступления за 10 минут до закрытия офиса. Как подчеркнул источник, злоумышленники выбрали время не случайно. В понедельник должна была быть инкассация. Не исключено, что молодые люди действовали по наводке.

Ворвавшись в офис, в котором на тот момент находился один клиент и один сотрудник, подозреваемый выстрелил из пневматического пистолета. Пуля угодила в ногу 23-летней сотруднице. Менеджер офиса по продажам, Оксана Евтушенко, была госпитализирована в БСМП-2.

К счастью, травма оказалась не серьезной. Уже к вечеру девушка могла вернуться на рабочее место, чтобы дать показания полиции.

Известно, что личность одного из налетчиков уже установлена. Однако задержать их пока не удалось. Злоумышленники украли 2 млн. 51 тысячу рублей.

На момент публикации публикации в пресс-службе ГУ МВД не смогли подтвердить либо опровергнуть факт нападения на филиал "Росгосстраха". Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Росгосстрах
0
0