Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.05.2018 22:14

Накрывшая город черная мгла заставила содрогнуться от ужаса жителей Ростовской области

У природы нет плохой погоды. Но иногда метеорологические элементы и атмосферные явления могут сильно напугать даже самых "крепких орешков" Дона.

Сегодня вечером, 14 мая, в Сальске с неба опустилась на город черная мгла. Но это явление не было похоже на обычные тучи перед грозой. Цвет неба в какой-то момент стал черным, как крыло вороны. И густым, объемным ватным дымом облака опустились почти до земли. Жители Сальска сильно испугались и опубликовали фотографии странного природного явления в соцсети.

Интернет-пользователи ужаснулись увиденным. Им страшно стало от вида сумрачного неба. Появилось ощущение, что наступает апокалипсис.

"Пора прятаться в подвале", "Фотографии - кайф", "Красиво! Надеюсь, это конец света?", "Ужас какой", "Мы все умрем?", "Когда даже погода и природа в шоке от цен на бензин", "Мгла", "Жутковато","Сальск вы там ещё есть?", "Ничего себе, вот это тучки", - ужасались пользователи соцсети. 

Но нашлись смелые и отчаянные, кто предположил, что всему виной плохой шашлычник.

 "Кто-то шашлык жарит, я точно вам говорю", "Просто я первый раз мясо на гриле делал", - комментировали веселые подписчики паблика "Ростов Главный".

Uodb8Mw8uSs.jpg5XPeBG6G2Io.jpg6rJ1dv1fxT8.jpg

Читайте также, как трое суток в полной темноте и без горячей еды довели до истерики жильцов многоэтажки в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьмглатемнотачернотажутьпогодаприрода
0
0